Звезды в соцсетях

«Сколько нежности»: Лиза Арзамасова поделилась трогательным свадебным фото с Ильей Авербухом

Знаменитость приурочила запись к 14 февраля.

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова опубликовала на своей странице в Instagram снимок, умиливший поклонников. На фотографии, сделанной в конце декабря прошлого года на свадьбе Арзамасовой, она нежно обнимается со своим супругом — фигуристом Ильей Авербухом, а в подписи знаменитость поздравляет всех подписчиков с праздником и отмечает аккаунт своего мужа.

«Всем любви... Маршрут построен», — пишет Арзамасова.

Фанаты пришли в восторг от трогательного снимка. В комментариях они отмечают, как подходят друг другу знаменитости, желают им долгих лет совместной жизни, любви и счастья.

«Сколько любви и нежности на снимке. Берегите друг друга», — пишут фанаты.

Другие фанаты признались, что считают пару Арзамасовой и Авербуха одной из самых ярких и красивых в отечественном шоу-бизнесе. По мнению поклонников, знаменитости выглядят влюбленными, а их нежность друг к другу очевидна даже на фотографиях.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух начали встречаться летом 2020 года, а поженились спустя несколько месяцев. Пара транслировала свою церемонию на страницах в Instagram, а от пышного празднества влюбленные отказались, пригласив только самых близких друзей и родственников.

🔥
😁
👏
🤔
💩