Звезды

«Сколько нежности»: муж трогательно поздравил Сашу Савельеву с днем рождения и покорил фанатов

Исполнительница празднует свой 36-й день рождения.

Саша Савельева, певица и солистка группы «Фабрика», празднует свой день рождения. В честь этого ее супруг, актер Кирилл Сафонов опубликовал трогательное поздравление в своем Instagram-аккаунте.

Сафонов поделился со своими подписчиками романтическим черно-белым снимком с возлюбленной. На фотографии, сделанной в теплое время года в лесу, актер, сидя на траве, бережно держит певицу, которая лежит на спине, и целует. В подписи артист публикует трогательный стих.

«Сегодня День рождения у моей Королевы. Готов быть шутом, ее смех веселя. Сегодня день рождения Королевы! Королевы, которая делает из меня Короля», — пишет Сафонов.

Поклонники оценили душевное поздравление, которое они посчитали «красивым» и «мудрым». По словам фанатов, Сафонов — очень глубокий и тонко чувствующий человек и Савельевой очень повезло с таким мужем. «Сколько нежности в этом фото», — признаются фанаты.

Некоторые поклонники присоединились к поздравлениям актера и пожелали Савельевой творческих успехов, любви и счастья, а также здоровья семье.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов, звезда сериала «Краткий курс счастливой жизни», поженились весной 2010 года. Спустя девять лет, в марте 2019 года певица родила сына Леона.

🔥
😁
👏
🤔
💩