Звезды в соцсетях

«Сколько огня и страсти»: Пелагея блеснула нижним бельем на съемках КВН

Пелагея пришла на КВН в блузке из прозрачной органзы.

Певица Пелагея — постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых». Элегантная красавица всегда радует поклонников модными нарядами. На этот раз на «Первом канале» оценивались выступления команд, попавших в «Кубок чемпионов». Для судейства Пелагея выбрала скромный черный брючный костюм, совместив его с весьма откровенной блузкой из прозрачной органзы. Тонкая ткань не скрывала практически ничего, и всем участникам шоу, а также зрителям были видны черный бюстгальтер певицы и открытая грудь.

Пелагею взгляды окружающих совсем не смущали. В образе женщины-вамп она чувствовала себя весьма органично. Поддержали любимую певицу и ее подписчики в Instagram, куда она выложила фото с КВН. «Ты моя звезда в пасмурную ночь, ты мое солнышко», «Вы как всегда само очарование!», «Прекрасно!» — писали верные фанаты.

Не обошлось и без критики. Некоторым подписчикам образ Пелагеи показался вульгарным и неуместным. Но все же хвалебных комментариев было гораздо больше.

Это не первый столь откровенный наряд певицы в составе судейской команды КВН. Осенью 2020 года Пелагея появилась на съемках передачи в платье с глубоким декольте. Тогда поклонники решили, что певица выглядит так вызывающе потому, что находится в активном поиске второй половины.

🔥
😁
👏
🤔
💩