Дети

«Скоро люлечка будет мала»: 46-летняя Яна Рудковская показала младшего сына от Плющенко

Поклонники бизнесвумен не смогли сдержать умиления от кадров.

Яна Рудковская уже несколько месяцев наслаждается воспитанием своего маленького сына Арсения. Она нередко публикует фотографии с его участием, но старается не показывать лица. Вот и на днях счастливая мама выложила несколько кадров в спальне малыша.

Продюсер позировала на фоне люльки и кроватки сына. Интерьер в доме выглядит очень гармоничным: светлая мебель, резной шкаф, украшенный под старину. Но главное внимание к себе приковывает спальное место малыша — оно прикрыто бежевым балдахином.

Арсения, одетого в голубые ползунки, она взяла на руки. На кого похож четырехмесячный мальчик судить пока сложно, ведь поклонники смогли увидеть лишь его профиль. Зато можно с уверенностью сказать, что волосы у него в семье будут самые темненькие.

«Mini — Plushenko Arsusha! Скоро люлечка уже будет мала», — подписала фотографии Рудковская.

Поклонникам снимки показались очень милыми и нежными. Они отметили, что Яне очень идет материнство. «Очень милый малыш», «Когда в доме маленькие детки — это так классно», «Богатырь какой», «Какая прелесть» — не скупились на комплименты подписчики.

Напомним, Арсений появился на свет в конце сентября 2020 года. Его родила и выносила суррогатная мать, однако ни Яна, ни ее супруг Евгений Плющенко не видят в этом никакой проблемы и признаются, что любят малыша.

🔥
😁
👏
🤔
💩