Звезды в соцсетях

«Скоро надеюсь увидеть прежнюю себя»: жена Галустяна пожаловалась на лишний вес и показала честное селфи

Знаменитость решила вернуться к интенсивным тренировкам.

Виктория Галустян, супруга известного юмориста Михаила Галустяна, опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором коснулась темы занятий спортом. Оказалось, что светская львица не совсем довольна своим телом.

Виктория, облаченная в короткий топ и обтягивающие леггинсы, сфотографировалась в зеркале. «Моему телу необходимо самое важное — это движение и спорт», — написала под своим селфи жена артиста. Также она отметила, что в самое ближайшее время надеется отправиться в зал, чтобы «подтянуть свое тело и прокачать силу воли». Звезда призналась, что вот уже полгода посещала тренировки нерегулярно, да и занималась во время них не очень активно, поскольку поддалась собственной лени.

«Сейчас же все пазлы сложились в пользу тренировок, поэтому в скором времени надеюсь увидеть прежнюю себя», — подчеркнула супруга шоумена.

Подписчики поспешили поддержать ее. «Ты все сможешь, так держать!», «Я тоже за спорт и движение», «Отличных тренировок!» — написали пользователи Сети под постом. На многие из комментариев Виктория ответила.

Напомним, Виктория и Михаил Галустян женаты уже 13 лет. Они воспитывают двух дочерей — 10-летнюю Эстеллу и 8-летнюю Элину.

🔥
😁
👏
🤔
💩