Дети

«Слабость и волдыри»: Мария Погребняк рассказала о болезни младшего сына

Мария Погребняк боится заразиться ветрянкой от сына.

«Был врач, у нас ветрянка», — написала в своем сторис актриса Мария Погребняк. Младший сын известного футболиста Павла Погребняка недавно заболел, чем очень напугал свою маму. У десятилетнего Алексея поднялась высокая температура и появилась характерная сыпь. «Слабость и волдыри», — так Мария описала состояние сына в Instagram.

Панику у жены футболиста вызывает не только состояние сына, но и возможность тоже заболеть ветрянкой. Мария слышала, что взрослые переносят эту болезнь очень тяжело. «Я не хочу болеть! Я не хочу этих волдырей! Это ужас!» — переживает Погребняк в своем Instagram.

Мария — многодетная мама, кроме Алексея у нее еще двое детей. Все они прививались от ветрянки 7 лет назад. Но в детстве эта болезнь обошла ее стороной, поэтому актриса так переживает об отсутствии иммунитета к ней. Она заранее поинтересовалась у своих подписчиков, не знают ли они действенных средств профилактики и могут ли посоветовать бесцветную мазь от волдырей.

Погребняк очень трепетно относится к своей внешности, поэтому так переживает из-за уродующей кожу сыпи при ветрянке. Артистка отдает много денег косметологам и пластическим хирургам, а недавно даже пересаживала себе брови после неудачного перманентного макияжа.

🔥
😁
👏
🤔
💩