Звезды

«Сладкая парочка»: нежное видео звезд «Фитнеса» Филиппа Бледного и Софьи Зайки интригует фанатов

Актер поделился роликом, который сделали и прислали ему поклонники.

Актер Филипп Бледный, известный ролями в сериалах «Папины дочки» и «Кухня», в 32 года является заядлым холостяком. Поэтому в Сети ему часто приписывают романы с разными коллегами по съемкам. Так, на днях Филипп поделился фанатским видео, на котором пользователи собрали все совместные снимки и ролики Филиппа и Софьи Зайки. С молодой актрисой он снимается в сериале «Фитнес». В ролике они обнимаются, вместе прогуливаются и почти даже целуются. Неудивительно, что их тут же заподозрили в романтических отношениях, предположив, что любовь вспыхнула в одном из совместных кадров.

Актер поблагодарил умельцев, смонтировавших видео, но не стал подтверждать слухи.
«Как говорится, каждый имеет право думать то, что хочет. А я никогда не скрывал, как люблю своих друзей!!», - отметил Филипп.

Напомним, в сериале «Фитнес» Бледный играет роль массажиста Фила. Героиня 26-летней Софьи Зайки обращается к тренерам, чтобы похудеть. В жизни актриса также обладает пышными формами, но они нисколько ей не мешают в карьере. Кстати, ее сердце тоже свободно, поэтому слухи о романе на съемочной площадке имеют место быть. Кроме Софьи и Филиппа, в сериале также снимаются Роман Курцын, Михаил Трухин и Татьяна Храмова.

🔥
😁
👏
🤔
💩