Дети

Сладкие принцессы: Анастасия Костенко показала нарядных дочек от Тарасова на фоне новогодней елки

Модель поделилась очень нежным видео.

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко наслаждается материнством, воспитывая двух очаровательных дочерей. Старшей малышке звездных супругов Милане уже два года, а младшей Еве нет еще и года.

Недавно модель опубликовала нежное видео, на котором девочки в одинаковых розовых платьях сидят возле безупречно наряженной высокой новогодней елки. При этом Ева держит в руках, как и положено дочке футболиста, черно-белый футбольный мячик, который по размеру как раз подходит малышке. Затем сестренки трогательно обнимают друг друга, и старшая целует младшую в пухлые щечки. «Наша роскошная ёлочка!» — подписала это праздничное видео супруга Тарасова.

Поклонники этой знаменитой пары были в восторге от очаровательных малышек и написали много приятных слов в адрес сестренок Миланы и Евы. «Очень красиво, маленькие красотки подрастают, елочка чудесная», «Семье Тарасовых, счастья», «Сладкие принцессы», «Красотульки», — с накрываемым восхищением отмечали пользователи сети.

После того как футболист развелся со своей второй женой, знаменитой телеведущей Ольгой Бузовой, и стал жить с моделью Анастасией Костенко, поклонники Бузовой обрушили на него весь свой гнев, однако по прошествии времени страсти утихли, и к семейному счастью спортсмена и модели стали относиться гораздо спокойнее и теплее. Отметим, что и Бузова наконец-то нашла свое счастье с музыкантом Давидом Манукяном.

🔥
😁
👏
🤔
💩