Звезды в соцсетях

«Слезы счастья»: звезда «Сумерек» Келлан Латс рассекретил пол будущего ребенка

Актер и его супруга записали милое видео, в котором радуются скорому появлению малыша.

Келлан Латц и его возлюбленная Бриттани Гонзалес раскрыли поклонникам пол будущего ребенка в новом трогательном видео. В ролике пара в шутку спорит, кто из них любит другого больше. Внезапно Келлан спрашивает жену: «А что написано у тебя на свитшоте?»

«Там написано, что у нас будет девочка! Какое счастье! Не могу дождаться, когда она появится», — отвечает ему Бриттани и демонстрирует надпись на своей одежде: «Girl Mama».

После этого Келлан попросил супругу показать на камеру круглый животик. «Ты такая красивая. Я тебя люблю», — обратился он к Гонзалес.

Умиленные поклонники оставили паре поздравления и теплые слова в комментариях: «Как красиво, я чуть не расплакалась», «Какая любовь!», «Поздравляю, ребята! Вы великолепная пара».

Беременность Бриттани стала особым счастьем для пары, поскольку в начале этого года у супруги актера случился выкидыш. После трагедии Гонзалес посвятила нерожденной дочери публикацию, в которой написала: «Доченька, это было честью и радостью для меня — быть твоей мамой хотя бы полгода. Я сделала, что смогла. Очень рада была видеть твое маленькое личико на экране и чувствовать, как ты толкаешься. Я не знаю, почему все получилось так. Но меня очень успокаивает мысль о том, что тебе не было больно. И не будет. Ты в объятиях Иисуса сейчас, когда-нибудь мы все-таки встретимся — на небесах. Мамочка очень тебя любит».

🔥
😁
👏
🤔
💩