Кино

Слух: Комедия «Билли Мэдисон» с Адамом Сэндлером может получить сиквел

В центре сюжета по-прежнему великовозрастный балбес, которому предстоит взяться за ум.

Адам Сэндлер может похвастаться обилием главных ролей в комедийных фильмах. Удивительно, но на счету актера практически нет сиквелов, если не считать «Одноклассников 2», продолжение «Одноклассников» 2010 года. Впрочем, теперь в фильмографии звезды может появиться еще одно продолжение.

Как сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана, на данный момент на ранней стадии разработки находится сиквел комедии «Билли Мэдисон», в которой Сэндлер сыграл одну из первых главных ролей в карьере. Детали проекта не уточняются, но отмечается, что картина будет иметь ту же структуру, что и первая часть.

Напомним, фильм «Билли Мэдисон» вышел на экраны в 1995 году. Главный герой Билли — сын преуспевающего владельца сети отелей, который ни в чем не нуждается. Он проводит жизнь, бездельничая и устраивая дурацкие розыгрыши. Однако все в одночасье меняется, когда отец принимает решение передать управление компанией другому человеку. Чтобы вернуть свое наследство, Билли должен окончить школу и получить аттестат. Поставила комедию «Билли Мэдисон» режиссер Тамра Дэвис, Сэндлер, помимо исполнения главной роли, был также автором сценария.

🔥
😁
👏
🤔
💩