Кино

Слух: Netflix готов сотрудничать с Джонни Деппом

Актеру творческая свобода была бы только на руку.

Netflix давно и прочно занял лидерство на рынке стриминговых сервисов. При огромном количестве контента и 190 миллионах подписчиков со всего мира компания может позволить себе определенные творческие риски, недоступные конкурентам. Например, именно Netflix эксклюзивно выпустил «Ирландца» Мартина Скорсезе, когда остальные студии отказались выделять маститому режиссеру нужный бюджет.

А еще Netflix ценит мощь звездных имен и, по слухам, готов привлечь на свою сторону Джонни Деппа, которому все крупные студии Голливуда дали отставку. Стриминговый гигант не зависит от мнения остальных, и якобы подмоченная репутация актера явно не перевешивает внимание фанатов, которое точно достанется фильмам и шоу с его участием.

Если слухи подтвердятся и остальные студии, помимо Universal, действительно откажутся предоставлять Деппу роли, Netflix станет для него идеальным пристанищем. Будь то независимые фильмы или даже шоу, хоть в последних актер не снимался уже 30 лет, более расслабленная обстановка и творческая свобода, которые предоставляет мир стриминговых сервисов, явно пойдут Джонни на пользу и помогут вновь поставить свою карьеру на рельсы успеха.

🔥
😁
👏
🤔
💩