Кино

Слух: Warner Bros планирует вернуть Дэдшота в исполнении Уилла Смита

Он может отправиться как на съемки третьего «Отряда самоубийц», так и на съемки сольника.

Супергеройский боевик «Отряд самоубийц» 2016 года во многом не получился, но, с чем соглашаются и зрители, и критики, и сами создатели, Дэдшот в исполнении Уилла Смита однозначно украсил проблемный фильм. В сиквеле ленты, запланированном на следующее лето, меткий наемник не появится, но студия Warner Bros. не против вернуть Смита в другие проекты расширенной вселенной DC.

Как сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на известного голливудского инсайдера Дэниела Рихтмана, кинокомпания рассчитывает вновь поработать с именитым актером. Первоначально Идрис Эльба должен был заменить Смита в роли Дэдшота, но надежды вернуть актера в медиафраншизу заставили кинобоссов передумать. В предстоящем сиквеле Эльба получил роль Бладспорта, и, по словам Рихтмана, теперь студия ведет переговоры о новом контракте для Смита.

Пока неизвестно, что именно студия планирует сделать с персонажем. В равной степени это может быть разработка сольного проекта про Дэдшота, о которой Смит обмолвился еще в 2018 году, или участие в триквеле «Отряда самоубийц». В конечном итоге новый контракт может распространяться и на другие проекты вселенной, не связанные с «Отрядом самоубийц».

🔥
😁
👏
🤔
💩