Кино

Слухи: Кайло Рен в исполнении Адама Драйвера может вернуться в фильмах/сериалах по «Звездным войнам»

Несмотря на гибель персонажа, он может появиться в сюжете проекта, происходящего ранее во временной шкале.

История Бена Соло/Кайло Рена в исполнении Адама Драйвера, показанная в фильмах «Пробуждение силы», «Последние джедаи», а затем и «Скайуокер. Восход», затронула внимание зрителей. Фанатам понравился неоднозначный персонаж, сын Хана Соло и Леи Органы, который переходит выбирает сторону зла и становится Верховным лидером Темного ордена. Его смерть в финале последнего фильма была логичной и очень трогательной, но некоторые зрители все же расстроились, что он не продолжил род Соло.

Теперь инсайдеры уверяют, что Lucasfilm надеется вернуть полюбившегося персонажа, но пока представители компании обсуждают формат проекта – будет ли это полнометражный блокбастер или масштабный ТВ-сериал. Поклонники предполагают, что Кайло мог бы стать злодеем в одном из шоу, происходящем во время событий сиквелов. Кроме того, персонажа можно показать и в детском возрасте, хотя в таком случае сыграет его не Драйвер.

Сейчас компания сосредоточена на развитии сериалов для Disney+. После успеха «Мандалорца» и плодотворной работы над его продолжением Lucasfilm планирует также выпустить сериалы про других знаковых персонажей – в числе возможных кандидатов на «сольники» называются Боба Ферт, Асоки Тано и Оби-Ван Кеноби.

🔥
😁
👏
🤔
💩