Кино

Слухи: Танос может вернуться в киновселенную Marvel

Дважды умерший в «Мстителях» злодей готов сыграть важную роль в будущих блокбастерах.

Впервые Таноса представили зрителям еще в 2014 году, когда он сыграл второстепенные роли в «Стражах Галактики», а затем и в «Мстителях: Эре Альтрона». Тогда фанаты только могли предполагать, как изменит мир злодей в будущем. Танос стал главным антагонистом команды супергероев и всего человечества в двух заключительных частях саги «Мстители»: «Войне бесконечности» и «Финале». И хотя в этих лентах он умер даже дважды, в Сети поклонники комиксов обсуждают слухи о его возможном возвращении во вселенную Marvel.

Предполагаемых версий «камбэка» злодея существует сразу две. По одной из них, молодой Танос может появиться в «Вечных». Но намерение Marvel так скоро воскресить неоднозначного персонажа даже в альтернативной вселенной кажется сомнительным. Сторонники другой версии считают, что Танос может эпизодически возникнуть во втором «сольнике» о Докторе Стрэндже.

Marvel продолжает развивать проекты не только на большом экране, но и на ТВ. В рамках сотрудничества с Disney+ запланированы такие шоу, как «ВандаВижн», «Сокол и Зимний солдат» и «Локи». Параллельно на киноэкранах должна запуститься Четвертая фаза киновселенной. Возможно, действительно в одной из картин найдется место и для Таноса.

🔥
😁
👏
🤔
💩