Кино

Слухи: в «Дэдпул 3» Уэйд Уилсон «убьет» Marvel; Майкл Бэй ведет переговоры о режиссуре

Заключительная часть трилогии об эксцентричном герое обрастает новыми подробностями.

История наемника Уэйда Уилсона, который получил сверхъестественные силы в результате врачебного эксперимента, сразу завоевала миллионы поклонников. Персонаж Дэдпула с его пошлыми шутками и нарушением всех границ приличий в исполнении актера Райана Рейнольдса стал чуть ли не самым популярным героем экранизации комиксов за последние годы. Сиквел истории вышел на экраны в 2018 году и продемонстрировал неугасающий интерес зрителей, а потому создатели задумались о третьем фильме серии.

И хотя пока никаких конкретных сюжетных линий не разглашается, инсайдеры в Twitter сообщают, что на этот раз Уилсон «замахнулся на святое»: Дэдпул фактически «убьет всю киновселенную Marvel». Для поклонников истории это означает, что персонаж Рейнольдса столкнется с Мстителями в новой ленте, и команда супергероев эту встречу не переживет. Воплотит эту историю на экране сам Майкл Бэй, который якобы уже ведет переговоры об участии в проекте.

Официального подтверждения этой информации нет, хотя известно, что Рейнольдс сейчас активно ведет беседы с Marvel по поводу будущего фильма. Что же касается Бэя, то он уже работал с Райаном для одного шоу на Netflix, поэтому возможно их сотрудничество снова повторится.

🔥
😁
👏
🤔
💩