Дети

«Смешной концерт»: дочь Виктории Исаковой и Юрия Мороза показала забавный танец

Малышка станцевала в необычном образе.

На днях Виктория Исакова опубликовала в своем микроблоге небольшое видео, где показала свою дочь от Юрия Мороза. В ролике маленькая Варвара в необычном костюме исполняет забавный танец. Она прыгает с места на место, гремя маленькими музыкальными инструментами. По всей видимости, малышка решила примерить образ Малефисенты, но больше стала напоминать забавную ведьмочку. В конце своего выступления Варя добавила: «Смешной концерт».

Исакова только радовалась поведению дочери. «Очевидно, что танцы у нас не самая сильная сторона!» — с шуткой подписала видео актриса.

Однако подписчики посчитали иначе. Они сообщили, что Варвара — просто лапочка и ей с мамой вместе нужно исполнить подобный танец. «Вам нужно попробовать исполнить этот танец дуэтом», «Невозможная лапочка! Нежность», «Моей почти пять, танцует так же», «Красотуля! Научится и еще как танцевать будет!», «Да, все, что нам надо, — это хороший настрой наших детей», «Головной убор явно перевешивает», «Молодец, главное — начало», — оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что Виктория Исакова находится в браке с режиссером Юрием Морозом. Они встретились спустя несколько лет после того, как Мороз стал вдовцом. Виктория смогла растопить сердце режиссера и по-настоящему его полюбила, несмотря на огромную разницу в возрасте и множество недоброжелателей. Дочь Мороза Дарья не сразу приняла новую супругу отца, но после все же смогла найти с ней общий язык. Сейчас женщины общаются и дружат.

🔥
😁
👏
🤔
💩