Кино

Смеющийся Чедвик Боузман на фото со съемок «Черной Пантеры»

«Нам до сих пор трудно поверить в то, что его больше нет».

Студия Ironhead Studio, которая занимается разработкой супергеройских костюмов для голливудских блокбастеров, опубликовала в своем аккаунте в Instagram новые фотографии со съемок фильма «Черная Пантера». На снимках можно увидеть покойного актера Чедвика Боузмана, со смехом примеряющего свой сценический костюм.

«Нам до сих пор трудно поверить в то, что его больше нет. Мы провели вместе совсем немного времени, но это был впечатляющий опыт. Он был удивительным человеком», — написал представитель студии в своем посте.

Напомним, что американский актер Чедвик Боузман умер в августе из-за осложнений, вызванных раком. Помимо своей работы в кинематографической вселенной Marvel в роли Черной Пантеры/Короля Т'Чаллы, артист сыграл Джеки Робинсона в байопике «42» и Джеймса Брауна в картине «Джеймс Браун. Путь наверх».

Последняя роль Боузмана — музыкант в биографической драме «Ма Рейни: Мать блюза», посвященной записи знаменитого альбома блюзовой певицы. Лента, продюсером которой стал американский режиссер и актер Дензел Вашингтон, появится на потоковом сервисе Netflix 18 декабря.

🔥
😁
👏
🤔
💩