Звезды в соцсетях

«Смотрю на небо — тишина»: Борис Корчевников в Крыму повторил заставку шоу «Судьба человека»

Телеведущий передал фанатам привет из Крыма.

Актер и телеведущий Борис Корчевников отдыхает в крымском поселке Симеиз. Звезда эфира частенько берет с собой на прогулки камеру и фотографирует красоты вокруг себя. Снимки регулярно появляются на его странице в Instagram.

Новый кадр Борис сделал на вершине горы, откуда открывался вид на море и утопающий в зелени поселок. Зима в Крыму мягче, чем на основной территории России, но и там телеведущему пришлось утеплиться. Корчевников надел синюю куртку-парку, джинсы и кожаные ботинки на толстой подошве, чтобы было удобнее ходить по каменистым склонам.

Ведущий программы «Судьба человека» не стал подписывать фотографию, но поклонники сами нашли для нее описание. Многие заметили, что атмосферный кадр в блоге Бориса повторяет один из моментов заставки его шоу на телеканале «Россия 1». А кое-кто даже процитировал стихотворение, навеянное снимком.

Фанаты поблагодарили Корчевникова за то, что тот показывает им красоты Крыма, и попросили делать побольше фотографий. Некоторые признались, что мало знали о красотах Крыма, но теперь очень хотят побывать на полуострове.

«Показывай нам еще, какая красота там есть», «Смотрю на небо — тишина, И горы манят, но куда?», «Повезло увидеть так много красивых мест», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩