Звезды в соцсетях

«Смотрю в декольте»: 40-летняя Ксения Новикова из «Блестящих» взбудоражила фанатов глубоким вырезом платья

Артистка умеет показать себя с правильного ракурса.

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова опубликовала на своей Instagram-странице новый пост, которым привела поклонников в восторг. Так, певица выложила свое фото, на котором предстала в алом платье с глубоким декольте и в шубке из лисьего меха. В подписи к снимку артистка оставила эмодзи в виде красных сердец.

Поклонники оценили публикацию Новиковой и оставили под ее фото множество комплиментов. Особенно по вкусу пользователям сети пришлось глубокое декольте на платье Ксении.

«Шикарная», «Я одна смотрю в декольте?», «Ты невероятная красавица», «Глаз не отвести. Яркая, обалденная!» — написали фолловеры. К слову, на многие из комментариев артистка ответила словами благодарности.

Напомним, что звезда воспитывает двоих сыновей: 12-летнего Мирона и 10-летнего Богдана. Отцом мальчиков является предприниматель Андрей Середа, с которым Ксения со скандалом рассталась в 2011 году. После этого она снова встретила свою любовь и вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина, но и этот брак просуществовал недолго — всего три года. Судя по информации в Сети, одна из причин развода заключалась в том, что Алексей так и не смог поладить с сыновьями певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩