Звезды в соцсетях

«Сна нет, ничего не помогает»: после расставания с Давой Бузова пожаловалась на недомогание

Истощенная Бузова попала в клинику.

Оказалось, что пережить расставание с любимым для Оли не так-то просто. Звезда пыталась забыть экс-бойфренда на многочисленных вечеринках и в плотном рабочем графике, но душевные переживания серьезно подорвали ее силы. Певица тщательно следит за состоянием здоровья и всегда вовремя проходит профосмотры у врачей. Однако в этом году ей пришлось обратиться к медикам за помощью раньше намеченного срока.

Звезда почувствовала сильное недомогание и поехала за консультацией в одну из частных подмосковных клиник. Медики диагностировали у нее «истощение» и рекомендовали лечь на обследование и лечение. В больнице Бузовой назначили капельницы, полный душевный покой и курс массажа, чтобы восстановиться после полученной травмы. Напомним, Ольга сломала два ребра, участвуя в шоу «Ледниковый период». Также врачи порекомендовали Оле лучше питаться и набрать хотя бы еще десять килограммов, нарастить мышечную массу.

Потрясенная Бузова выложила несколько видео в своих сторис, в которых пожаловалась подписчикам на бессонницу и отсутствие аппетита.

«Аппетита и сна нет. И ничего не помогает», — грустно написала певица в своем Instagram после лечебных процедур первого дня.

🔥
😁
👏
🤔
💩