Звезды в соцсетях

«Сначала намордники, потом ошейники»: Екатерина Варнава удивила фанатов фото из самолета

Артистка считает, что мир никогда не будет прежним.

Екатерина Варнава отправилась в путешествие на самолете и опубликовала свое фото прямо из салона бизнес-класса. Артистка сидела в кресле, очевидно приготовившись ко сну: она закуталась в плед, облачилась в защитную маску, которой прикрыла нос и рот, а на глаза надела другую маску — от света.

Словом, узнать, что на фото запечатлена Варнава, практически невозможно, остается только поверить, что это именно экс-звезда Comedy Women позирует на снимке в своем собственном аккаунте.

«Мир никогда не будет прежним», — заявила Екатерина в подписи к фотографии.

Ее поклонники поддержали звезду в этом утверждении и даже добавили к нему собственные размышления.

«Это точно. Сначала намордники, а потом ошейники потуже», «Прежним, конечно, не будет, но право ходить без намордника надо отстаивать», «Да уж, можно мешок на голову теперь надевать, на все тело, что уж там», «Да, это точно, а у некоторых и жизнь уже никогда не будет прежней», — сокрушаются пользователи сети.

А некоторые отметили, что Екатерина Варнава всегда веселит их своим чувством юмора, и в свою очередь стали шутить по поводу того, что маска для глаз у артистки очень похожа на розовый бюстгальтер. И еще сравнили ее с инопланетянкой, пчелкой и даже стрекозой любви

🔥
😁
👏
🤔
💩