Мода и красота

«Снежная принцесса»: 38-летняя Марина Александрова показала лицо без косметики и ретуши

Артистка поделилась «честным» кадром, рассказав о сибирских гастролях.

Актриса Марина Александрова, несмотря на возраст, не отказывается от озорных публикаций и позволяет себе дурачиться в кадре. Сегодня в личном Instagram-аккаунте она выложила «карусельку», в которой показала себя без макияжа. «Заглавным» было видео, где звезда, устроившись у ствола ели, приподнимает и отпускает заснеженные ветки. Артистка почти полностью закрыла голову шарфом и шапкой, оставив только смеющиеся глаза.

«Сибирские гастроли», — прокомментировала публикацию звезда, указав в хештегах город Новосибирск, где сейчас около −20 градусов.

В серии фотографий был и кадр, сделанный с близкого расстояния. На снимке Марина запечатлена без косметики на лице, но от этого она совсем не потеряла свое обаяние, что отметили поклонники. В микроблоге актриса выложила и снимок, где поиграла с перспективой: она подпрыгнула на тропинке сквера, как бы дотянувшись рукой до прожектора уличного освещения.

«Снежная наша принцесса», — писали фолловеры, рассматривая фото. «Замечательно выглядите», — подмечали другие.

Кстати, совсем недавно Александрова опубликовала еще один «честный» кадр, а в подписи рассказала, что ей предстоят «натурные съемки». На фото она запечатлена в нежном и слегка задумчивом образе.

🔥
😁
👏
🤔
💩