Звезды

«Снималась в усах»: Рина Гришина рассказала о необычных моментах съемки в сериале «Настя, соберись!»

Поклонники оценили необычный образ кумира.

Актриса театра и кино Рина Гришина поделилась в своем Instagram-аккаунте кадром со съемок нового сериала «Настя, соберись!» и рассказала истории, связанные с работой над шоу. На снимке 33-летняя артистка позирует в военной темно-зеленой рубахе и черной папахе. Знаменитость устало смотрит в камеру, а на ее лице можно заметить густые рыжие усы.

В подписи Гришина рассказывает, с чем ей пришлось столкнуться на съемках очередного эпизода.

«В этой роли я первый раз: снималась в усах, снималась в чисто женском коллективе, снималась в чисто женском коллективе и никого не убила...» — перечисляет артистка.

В конце записи Гришина спрашивает поклонников, смотрят ли они сериал и как оценивают первые эпизоды. Оказалось, фанатам очень нравится проект — в комментариях они расхваливают идею и игру Гришиной.

«Посмотрела уже пять серий и восхищена. Сериал очень интересный и необычный, игра актеров прекрасная», — признаются подписчики.

Сериал «Настя, соберись!» рассказывает о дизайнере-архитекторе Анастасии, внутри которой есть пять разных личностей, которым придется ужиться между собой, когда главная героиня одновременно теряет работу, квартиру и лучшую подругу. По словам создателей, этот проект рассказывает о принятии себя.

🔥
😁
👏
🤔
💩