Звезды

«Сногсшибательная леди»: Лопырева на борту частного самолета похвасталась бедрами в коротком мини

Знаменитость опубликовала пикантное фото в своем личном блоге.

Модель и общественный деятель Виктория Лопырева поделилась на странице в Instagram откровенной фотографией с борта частного самолета. На снимке 37-летняя знаменитость позирует в черном платье-мини, которое практически целиком открывает ее спортивные ноги. В руках модель держит книгу авторства доктора психологических наук Алексея Ситникова. В подписи к посту Лопырева поздравляет его с днем рождения.

«Желаю Тебе удачи, нам без неё никак, и ресурса для реализации задуманного, ибо, как мы знаем: если мы не управляем нашими целями, то ими управляет кто-то другой!» — пишет модель.

Многие поклонники обратили внимание на сам снимок, прикрепленный к публикации. В комментариях они осыпали Лопыреву комплиментами, расхвалив ее пикантное платье, а также привлекательность и фигуру.

«Сногсшибательная леди», — считают фанаты.

Другие пользователи сети отметили книгу, которую Лопырева держит в руках и советует прочитать. По их словам, знаменитая модель рекомендует отличную литературу. Многие признались, что внимательно следят за ее советами. Фанаты поблагодарили Викторию за очередную литературную наводку, а некоторые даже попытались узнать, где именно можно приобрести книгу.

🔥
😁
👏
🤔
💩