Дети

«Со вторым все иначе!»: Наталья Подольская призвала мам не останавливаться на первом ребенке

Певица поделилась трогательным снимком со своим вторым сыном.

Выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская сейчас наслаждается материнством. Два месяца назад она родила второго сына от своего супруга — музыканта Владимира Преснякова.

Накануне 38-летняя Подольская порадовала поклонников новым совместным фото со своим сыном. На снимке она нежно целует малыша, который завернут в детское полотенце. Певица поделилась с подписчиками своими ощущениями от второго материнства и призвала женщин не останавливаться на одном ребенке. «Сегодня счастью по имени Ваня два месяца! Время очень быстро летит. И я хочу сказать всем мамам, которые офигели от чувства несвободы после первого ребенка. Со вторым все иначе!» — откровенно рассказала певица.

Также молодая мама добавила, что с рождением Вани она по-другому воспринимает ситуацию, поскольку все сложности первого года жизни для нее уже знакомы. Подольская призналась, что поняла для себя, что все эти трудности продлятся недолго, а волшебные звуки и запахи, которые окружают младенца, останутся в сердце навсегда.

Поклонники певицы согласились с ее мнением и отметили, что с каждым ребенком все моменты воспринимаются более трепетно. Напомним, Наталья Подольская впервые стала мамой пять лет назад. Сейчас звездные супруги Владимир и Наталья воспитывают двоих сыновей.

🔥
😁
👏
🤔
💩