Звезды в соцсетях

«Соблазнительная кошечка!»: Мария Горбань показала игривые «мокрые» фото в бикини

Актриса с конца декабря отдыхает с семьей на Бали.

Мария Горбань решила устроить себе отличный отдых: звезда серила «Кухня» улетела в декабре на Бали, чтобы отпраздновать там свое 34-летие. Актриса не раз признавалась, что ей часто хочется вырваться из серых съемочных будней к морю и солнцу, поэтому неудивительно, что Мария осталась с мужем Кириллом Зоткиным на островах встречать Новый год.

Экранная супруга Дмитрия Нагиева может похвастаться стройной фигурой. Откровенные пляжные снимки в бикини сменяются не менее пикантными фотографиями в отельных интерьерах: на днях актриса опубликовала свое фото в мокром купальнике на диване рядом с бассейном. Горбань вальяжно лежит, закинув руки за голову, и демонстрирует длинные рельефные ноги.

Увидев шикарную фигуру Марии, подписчики нашли конструктивное применение сексуального снимка: «Надо повесить ваше фото на холодильник как прививку от переедания», — пошутили они.

«Соблазнительная кошечка!», «Шикарные ноги у Маши!», «Богиня», — восклицали поклонники. Кто-то с юмором заметил, что Горбань точно не ела оливье на Новый год, ведь миниатюрная фигура не потерпит традиционной майонезной заливки.

Гостя на Бали, Мария встретилась со своей подругой Айзой Долматовой, которая уже несколько лет живет на островах с детьми Сэмом и Элвисом. По признанию Горбань, обе так заняты в Москве, что увидеться могут только на курорте.

🔥
😁
👏
🤔
💩