Звезды в соцсетях

Соблазнительница: Екатерина Климова игриво позировала в смелом платье с глубоким декольте

Актриса вновь покорила сердца фанатов новой фотосессией.

Екатерина Климова — не только блистательная актриса современности, но и очень красивая женщина. И она постоянно демонстрирует свою природную красоту поклонникам. Кроме того, звезда — рекламное лицо многих брендов одежды и не только, потому показывает свои возможности в собственном микроблоге.

Так, недавно в Сети появился ролик, в котором приняла участие Климова. На протяжении всего видео звезда позировала фотографу. Она выбрала голубое платье без рукавов и с глубоким декольте, которое не только подчеркнуло стройную фигуру актрисы, но и ее пышный бюст. Екатерина уложила волосы в легкие волны и сделала соблазнительный макияж. Она также дополнила образ серьгами с крупными камнями.

Актриса постоянно двигалась на диване, на котором позировала фотографу. Она то ложилась на него животом, демонстрируя роскошное декольте, то скромно садилась и по-детски улыбалась,то слегка облокачивалась рукой и томно приоткрывала рот.

Напомним, что Екатерина Климова — известная российская актриса. Первая громкая слава пришла к ней после роли в сериале «Бедная Настя». А наибольшую популярность звезде принесли картины «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2». Также актриса сыграла более чем в 15 спектаклях Центрального академического театра Российской армии и в антрепризных постановках.

🔥
😁
👏
🤔
💩