ТВ и сериалы

Согласно неподтвержденным данным, «Кобру Кай» продлили на пятый сезон

В Netflix очень довольны показателями сериала.

Телесериал «Кобра Кай» стал настоящим хитом на Netflix, поэтому, не дожидаясь премьеры третьего сезона, который успешно стартовал в первый день нового года, потоковый гигант еще осенью оперативно обеспечил шоу очередным продолжением.

В новогодние праздники «Кобра Кай» столкнулся в нешуточной конкуренции за внимание зрителей с другим проектом Netflix — оригинальной костюмированной мелодрамой Шонды Раймс «Бриджертоны», основанной на серии дамских романов Джулии Куин и рассказывающей о высшем свете Великобритании в начале XIX века.

Несмотря на сильного соперника, очередная глава многосерийного сиквела «Парня-каратиста» все равно остается в топе самых рейтинговых проектов видеосервиса, поэтому сейчас детально рассматривается вопрос о раннем продлении шоу как минимум до пятого сезона. Согласно данным издания We Got This Covered, инсайдеры которого раньше всех сообщили о разработке приквела «Ведьмака» и третьего сезона «Академии Амбрелла», команда Netflix очень довольна показателями «Кобры Кай», поэтому точно не планирует останавливаться на достигнутом.

Новость идет воедино с недавним комментарием одного из шоураннеров спортивной драмы Джоша Хилда, заявившего накануне, что командой сценаристов уже придуман финал истории, однако состоится он точно не в четвертом сезоне и будет зависеть прежде всего от планов Netflix.

🔥
😁
👏
🤔
💩