Звезды

Солиста Rammstein застукали в гримерке Мари Краймбрери

Линдеманн вручил цветы молодой исполнительнице.

Украинскую и российскую певицу Мари Краймбрери порадовал визитом почетный гость. Вокалиста немецкой метал-группы Rammstein заметили за кулисами ее акустического шоу.

Тилль Линдеманн в компании товарищей и охраны с пышным букетом цветов был замечен в гримерке восходящей звезды российской поп-сцены. Фронтмен Rammstein оживленно побеседовал с исполнительницей хита «Как дела, малыш?», которая поблагодарила его за посещение мероприятия, пишет StarHit.

После этого Линдеманн проследовал в вип-зону, откуда с интересом наблюдал за выступлением молодого таланта, периодически обсуждая некоторые моменты с друзьями. Это сразу вызвало в соцсетях разговоры о романе 58-летнего рокера и 29-летней певицы.

Напомним, ранее Тиллю Линдеманну приписывали роман со Светланой Лободой. Он также посещал многочисленные концерты исполнительницы песни «Суперзвезда» и даже в срочном порядке забирал ее из больницы, отложив при этом съемки собственного клипа. Слухи о том, что свою младшую дочь Тильду Лобода родила именно от немецкого музыканта, ходят до сих пор.

🔥
😁
👏
🤔
💩