Звезды в соцсетях

Солистка Little Big Софья Таюрская сверкнула формами в полупрозрачном топе

Звезда удивила поклонников, опубликовав в Instagram фото своего преображения.

В условиях пандемии концерты часто отменяются, однако группе Little Big удалось встретиться с фанатами. К этому выступлению Софья Таюрская подготовилась особенно тщательно.

Новый провокационный образ звезды удивил фанатов. Участница Little Big всегда была поклонницей эпатажного стиля, но на этот раз превзошла саму себя.

Для концерта Софья выбрала монохромный total-black образ, однако на ней он вовсе не смотрелся скучным. Артистка выбрала топ с полупрозрачными вставками и брюки с высокой талией. Эта одежда подчеркнула точеную фигуру звезды. Таюрская любит высокие прически, поэтому образ завершила конским хвостом. Особого шарма добавили две пряди, выпущенные у лица.

Когда концерт завершился, Софья опубликовала в своем Instagram видео с остальными участниками группы. Вся команда Little Big надеется, что скоро карантинные ограничения будут сняты и они чаще будут радовать поклонников своими выступлениями.

Софья Таюрская находится в прекрасной физической форме. Она демонстрирует свою фигуру на радость фанатам и на зависть хейтерам. Недавно Софья Таюрская удивила поклонников, приняв участие в провокационной фотосессии в нижнем белье.

🔥
😁
👏
🤔
💩