Звезды

«Солнечная девочка»: фанатов умилил домашний образ певицы Asti в вязаном бра

Знаменитость рассказала фанатам, что поднимает ей настроение.

Певица Asti в своем Instagram-аккаунте опубликовала запись, которая умилила поклонников. На серии фотографии исполнительница позирует в бежевом домашнем костюме и бра в тон, она счастливо улыбается, а в подписи рассказывает, что именно поднимает ей настроение.

«Для отличного настроения лично мне надо: солнышко, любимый муж и хорошая музыка (и естественно, вкусная еда)», — пишет Asti.

Подписчики тепло приняли снимок. В комментариях они отметили жизнерадостность певицы, ее красоту и харизму. Фанаты признались, что с восхищением следят и за самой исполнительницей, и за ее творчеством, которое вызывает у них только положительные эмоции.

«Солнечная девочка», — считают пользователи сети.

В конце поста исполнительница попросила пользователей сети назвать пять композиций, которые они недавно добавили в свои плейлисты. Подписчики откликнулись на просьбу кумира. Многие указали, что помимо треков Asti слушают таких музыкантов, как, например, Артем Качер, Юлианна Караулова и других.

Также поклонники оценили и смену имиджа певицы. Еще несколько недель назад Asti красовалась темно-русыми длинными волосами, сейчас же она предстала блондинкой с каре. Фанаты похвалили певицу за смелость и отметили, как сильно подходит ей новая прическа и имидж.

🔥
😁
👏
🤔
💩