Звезды в соцсетях

«Солнечная девочка»: Лиза Арзамасова поделилась памятным летним кадром на яхте

Молодая жена Авербуха похвасталась стройными ногами.

Актриса Лиза Арзамасова обновила свою страницу в Instagram летним снимком. Звезда «Папиных дочек» вспомнила прогулки на яхте и поделилась с подписчиками моментом из недавнего прошлого.

В кадре была только Лиза, обнимавшая мачту небольшой яхты. Актриса подставила солнечным лучам и свежему ветру лицо и закрыла глаза. Для прогулки она выбрала белый костюм из легкой юбки и кроп-топа, поверх которого надела синий кардиган. Кофту Лиза спустила с плеч, а ветер оголил одну ее ногу до самого бедра.

Арзамасова отметила хештегом, что этот снимок отражает ее настроение. Артистка не расшифровала, что именно имела в виду. Может, она готова к новому путешествию, которое началось два дня назад со свадьбы с Ильей Авербухом? Или молодой жене сейчас близко чувство полета, которое она испытала в тот памятный день на борту яхты.

Поклонники засыпали актрису комплиментами, не пытаясь разгадать значение кадра. Здесь же оставили поздравления со свадьбой те, кто пропустил предыдущий пост.

«Красотка! И пара отличная», «Вы как лучик солнечный», «Красавица», «Солнечная девочка», — поделились эмоциями фанаты.

Ранее Лиза показала короткий ролик, снятый в ЗАГСе, где они с Ильей обменялись кольцами. Во время церемонии актрисе приходилось часто смотреть вверх, чтобы не дать пролиться слезам счастья.

🔥
😁
👏
🤔
💩