Звезды

«Солнечная девочка»: Юлия Савичева показала веснушки на честном снимке без фотошопа

Звезда давно не стесняется своей внешности.

В начале артистической карьеры Юлия Савичева серьезно переживала из-за своей внешности. Ей казалось, что она не похожа на всех остальных девушек, и старалась как-то привести себя к общепринятым нормам женской красоты. Но с годами артистка поняла, что ее внешность уникальна, и приняла себя такой, какая есть. Теперь Савичева не стесняется показываться без макияжа, чем только радует поклонников.

Так, на днях она опубликовала в своем микроблоге летний снимок, на котором показала себя в естественном виде. Юлия спряталась за пальмовым листом, слегка улыбнулась и посмотрела на фотографа. На кадре можно отчетливо разглядеть, что Савичева не стала пользоваться косметикой, так как находилась на пляже и отдыхала. Она стояла с мокрыми волосами, зачесанными назад. На лице были видны веснушки, которые многие девушки обычно скрывают за несколькими слоями тонального крема.

«Так захотелось послать вам в ленту солнце и тепло, кстати, в Москве сейчас солнечно», — призналась в подписи к фото звезда. Она также поинтересовалась у поклонников, куда бы они хотели отправиться в ту самую секунду, в которую читают этот пост.

Подписчики тут же откликнулись на публикацию. Они оценили внешний вид знаменитости, ее естественную красоту и сообщили, куда бы хотели уехать. «На Филиппины», «Тоже хочется на море или океан», «В Крым», «Домой, в Латвию, к родителям», «Юля, спасибо за позитив», «Ой, сколько веснушек, красавица просто!», «Отправилась бы на море, например, на Черное море, никогда на море не была», «На Байкал, на Байкал», «Такие милые веснушки», «Солнечная девочка», «Красотка», — написали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩