Звезды

«Соприкосновение с настоящими чудесами»: Рита Дакота с бойфрендом побывали у гадалки

Певица поделилась впечатлениями от балийской гадалки.

Бывшая супруга певца Влада Соколовского Рита Дакота сейчас проводит романтический отпуск с новым бойфрендом на Бали. Избранник певицы — 32-летний фотограф Федор Белогай. Влюбленные решили провести необычный эксперимент и отправились к гадалке, которую им порекомендовали знакомые.

Своими впечатлениями 30-летняя Дакота поделилась в сети Instagram, записав эмоциональные сторис. Так, певица призналась, что поехать к балийской гадалке они решили из простого человеческого любопытства, однако она смогла произвести на них настоящее впечатление. «Чувства просто переполняют: такое ощущение, что ты соприкасаешься с настоящими чудесами», — отметила выпускница «Фабрики звезд».

Дакота не стала рассказывать все подробности того, что им рассказала гадалка, однако отметила, что все было сказано абсолютно верно. Певица призналась, что у ее возлюбленного есть проблемы со спиной, а женщина это сразу почувствовала. Более того, предсказательница отправила влюбленных по одному адресу, пообещав, что там смогут помочь. Дакота уточнила, что гадалка не берет фиксированную цену — заплатить ей может каждый столько, сколько захочет. «Мы пожертвовали много», — уточнила певица.

После того как Федор и Рита приехали по адресу, который им назвала гадалка, они оказались в доме у целителя. Певица была очень впечатлена атмосферой жилища этого человека. Балийский целитель сделал Белогаю болезненный массаж, благодаря которому у него должны пройти проблемы в спине. «Ты сможешь серфить», — поддержала возлюбленного певица.

Дакота призналась, что тоже решила испробовать на себе целительные силы этого человека. «Мне было больно, но и хорошо одновременно», — поделилась ощущениями Дакота.

🔥
😁
👏
🤔
💩