Звезды в соцсетях

«Сосиска в хотдоге»: Настя Каменских показала экстравагантное платье с разрезом до бедра

Не все фанаты оценили яркий образ.

Певица Настя Каменских поделилась в своем Instagram-аккаунте ярким образом, который примерила для шоу The Masked Singer Ukraine. В серии снимков 33-летняя исполнительница позирует в смелом платье желтого цвета с запахом, которое оголяет практически все бедро знаменитости. Края платья покрывают легчайшие перья того же тона. Пикантность образу добавляют оголенные плечи и ключицы Каменских.

В подписи исполнительница анонсирует предстоящий выпуск шоу.

«The Masked Singer Ukraine. Это будет невероятное шоу! Каждый момент, каждая деталь — это что-то фантастическое!» — заявляет певица.

Некоторые поклонники отнеслись с юмором к образу Каменских. По их мнению, желтый оттенок наряда не выглядит привлекательно, а вызывает противоположные ассоциации, связанные с едой.

«Богиня! Всегда с дочерью пересматриваем ваш Instagram! А сегодня визуальный обман: сосиска в хотдоге! Надеюсь, чувство юмора приветствуется», — смеются подписчики.

Однако другие фанаты оценили смелый образ. По их словам, необычное платье подчеркивает длинные ноги певицы и ее привлекательную фигуру в целом. Некоторые даже смело отметили, что этот наряд Каменских чуть ли не один из лучших за последнее время.

🔥
😁
👏
🤔
💩