Звезды

Состояние Малахова заставило волноваться россиян: «Он на грани»

Поклонники подозревают, что у Малахова рак.

Ведущий передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» отправился на свою малую родину — в город Апатиты. До этого Андрей Малахов посетил одно из столичных мероприятий, и фото, позже опубликованные в сети, ужаснули поклонников.

Глядя на снимки, складывается впечатление, что журналист серьезно располнел. Нездоровым смотрится и лицо телеведущего, который всегда пропагандировал здоровый образ жизни. Пользователи социальных сетей тут же принялись гадать, что случилось со знаменитостью.

Некоторые предположили, что возраст все-таки взял свое, другие уверены, что всему виной «уколы красоты» и прочие вмешательства:

«Андрюше полтинник! Как он должен выглядеть? И так долго держался», «Может, решил резко отказаться от того, чем подпитывал свой моложавый вид?», «Просто все стареют, и он не исключение: больше ест, меньше спорта».

Однако нашлись и те, кто всерьез обеспокоился состоянием его здоровья. Многие отметили, что у него проявляются симптомы опасного заболевания.

«Смотрю его передачи, он и вести себя стал по-другому. Или ему просто все очень надоело, или что-то нехорошее сейчас происходит у него в жизни. Он на грани какой-то», «Преднизолоновая полнота. Как бы не рак», «Скорее всего, болезнь. Такая, от которой выпадают волосы: корона или химиотерапия», — рассуждают подписчики инстаграм-паблика «Бабка на лавке».

🔥
😁
👏
🤔
💩