Дети

«Совсем большой и красивый»: Влад Топалов с сыном в костюмах панды приехали на съемки

Артист активно участвует в съемках новогодних передач.

Певец Влад Топалов в своих социальных сетях опубликовал трогательное видео с сыном. На записи Влад и двухлетний Михаил сидят на сцене, певец нежно целует ребенка в макушку. На Топаловых — огромные костюмы панд из искусственного меха, которые необходимы для съемок выпуска шоу «Маска».

«Единственный человек, который мог заставить меня сделать это ещё раз. В общем... вы знаете, где нас смотреть на Новый Год! Что мы будем там делать, уже можете догадаться, но смотреть обязательно! Всем! Будет жарко и весело!» — пишет певец.

Также Топалов делится семейными тайнами: оказывается, любимое животное его сына — панда, так же, как и у отца. На видео закадровый женский голос спрашивает у Михаила, куда он приехал. Смущенный мальчик отвечает: «На спектакль», — но после этого из-за стеснения перестает отвечать на вопросы девушки.

Поклонников умилил ролик. В комментариях они пишут, что Топалов — «классный отец», который очень любит своего сына. Наследник певца удивил поклонников тем, как быстро стал таким взрослым.

«Как Мишенька подрос, совсем большой и такой красивый, классный. Папе сына — респект. Влад, ты замечательный человек», — уверены фанаты.

Костюм панды — сценический образ Топалова для музыкального шоу «Маска», в котором популярные исполнители скрываются под костюмами, а задача жюри — угадать, кто именно из знаменитостей под маской. В образе панды Топалов дошел практически до конца и занял пятое место.

🔥
😁
👏
🤔
💩