Звезды

«Совсем как взрослая»: возлюбленная Саши Петрова получила премию «Прорыв года»

Молодой актрисе вручили ее первую профессиональную награду.

Актриса театра и кино Стася Милославская стала лауреатом премии «Событие года» издания «КиноРепортер». Девушка забрала с собой награду в номинации «Прорыв года» и рассказала о важной победе в своем Instagram-аккаунте.

Так, Милославская опубликовала два снимка с вечера. На одном она позирует вместе со своим возлюбленным, актером Александром Петровым: пара нежно обнимается в толпе зрителей. На втором фото счастливая актриса держит в руках статуэтку и букет цветов на фоне экрана с ее номинацией.

«Мне со школьных олимпиад по рисованию ничего не вручали (разве что диплом в институте). А сегодня вручили, совсем как взрослой», — пишет артистка.

Фанаты под снимками отмечают, что победа действительно заслужена: молодая актриса отлично показала себя в этом году. Также они отмечают ее красоту, изящество и удачно подобранный образ.

«Какая Вы красивая, элегантная, нежная и грациозная. Талантливая, конечно же. Достойны награды. Поздравляю», — пишут поклонники.

Также поклонники в очередной раз отметили, насколько Милославская и Петров органично и естественно смотрятся вместе. По мнению многих поклонников, они одна из самых красивых пар среди отечественных актеров.

🔥
😁
👏
🤔
💩