Звезды в соцсетях

«Совсем не худеешь»: Настя Каменских показала роскошные изгибы на пляжных фото

Певица волнует поклонников пикантными снимками.

Многие российские звезды отправились на побережье Индийского океана на новогодние праздники. Настя Каменских и ее муж Потап не стали исключением. Пара сейчас наслаждается отдыхом на Мальдивах. При этом Настя хорошо подготовилась к пляжному сезону: на протяжении нескольких дней певица публикует пикантные фото в бикини, каждый раз отдавая предпочтение все новым купальникам.

Однако недавнее фото Насти вызвало возмущение подписчиков. На снимке, который звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте, она позирует в купальнике яркого лимонного цвета рядом с океаном. Каменских распустила волосы и позировала фотографу в свободном движении, без стеснения демонстрируя роскошные изгибы тела. Подписчики не оценили естественность и посчитали, что певица слишком набрала в весе за отпуск. «Совсем не худеешь», — упрекнули они знойную брюнетку. «Как всегда, прекрасна и безумно сексуальна», — нашлись и те, кому фигура Каменских пришлась по душе.

Недавно ходили слухи о беременности Насти, поэтому поклонники с некоторым разочарованием рассматривают ее пляжные фото, на которых нет и намека на интересное положение. «Ну, нет слов, но вам малыша срочно надо», — отметили сердобольные поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩