ТВ и сериалы

Создатель «Ганнибала» назвал условия для возвращения сериала 

У поклонников шоу снова появилась надежда.

Когда в 2015 году криминальный триллер «Ганнибал» неожиданно прекратил свое существование после трех сезонов в эфире NBC, зрители остались весьма разочарованы. Шоураннеры проекта решили его закрыть, ссылаясь на низкие рейтинги, хотя критики были в восторге от перевоплощения Мадса Миккельсена в обаятельного психиатра-каннибала.

Все последующие годы сценарист и продюсер Брайан Фуллер не давал фанатам забыть о своем детище, обещая выпустить четвертый сезон, но всегда на пути вставали непреодолимые препятствия. Однако сейчас, когда права на сериал выкупил Netflix и транслирует его на собственном стрим-сервисе, Фуллер настроен чуть более оптимистично и готовится к возрождению «Ганнибала».

«Я стучал в каждую дверь и звонил в каждый звонок. Марта Де Лаурентис и я ходили от двери к двери в надежде, что кто-то захочет снять продолжение. Самая большая проблема была в том, что мы были чьим-то шоу. Что мне особенно нравится в том, что Netflix взял сериал под свое крыло, так это то, что он привлечет к нему больше внимания. Но я понятия не имею, что будет дальше. Поверьте, я чувствую себя дешевой проституткой из квартала Красных фонарей – высовываюсь из окна и машу ногами. Они знают, что я готов», - рассказал Фуллер в интервью Collider.

К слову, и Мадс Миккельсен, и Хью Дэнси готовы вернуться к своим ролям. Теперь остается ждать дальнейшего развития ситуации.

🔥
😁
👏
🤔
💩