Звезды

Создателей «Секса в большом городе» распекли за удаление сцены с обвиненным в изнасилованиях Крисом Нотом

Соцсети напомнили съемочной команде о презумпции невиновности.

Актер Крис Нот, исполнивший роль мистера Бига в сериале «Секс в большом городе», столкнулся с многочисленными обвинениями в домогательствах и изнасилованиях. С подобными заявлениями выступили несколько женщин, так или иначе связанных с Нотом.

Сразу после этого голливудский артист лишился нескольких рекламных контрактов, а также роли в проекте «Уравнитель». Теперь под общую волну попали и создатели сериала «И просто так», который является продолжением «Секса в большом городе». Финальный эпизод проекта ожидается к выходу 3 февраля 2022 года на стриминговой платформе HBO Max. Именно в нем и должен был появиться «мистер Биг». Однако в связи с последними событиями сцену с его участием вырезали, отметив, что она все равно не несла особой нагрузки на сюжет. Такое решение раскритиковали многочисленные пользователи социальных сетей.

«Вот она — презумпция невиновности в демократическом государстве», «Без суда и следствия. Браво. А ничего, что он — один из главных персонажей вообще в этом сериале? Так удаляйте везде», «Такой бред. Интересно, теперь со всего сериала будут его вырезать? Что тогда останется от истории их любви в первой части?» — негодуют подписчики инстаграм-аккаунта издания PeopleTalk, опубликовавшего эту новость.

🔥
😁
👏
🤔
💩