ТВ и сериалы

Создатели и актеры «Нормальных людей» рассказали, как снимались постельные сцены сериала

Интимные эпизоды шоу получили высокую оценку критиков и зрителей.

Съемочная команда «Нормальных людей» признались, что ответственно подошла к описанию интимных отношений в серале. Напомним, по сюжету двое молодых людей Мэриэнн и Коннелл знакомы еще со школы, а теперь они вместе учатся в колледже. Сценарий картины основан на одноименном романе Салли Руни, который режиссеры Ленни Абрахамсона и Хэтти Макдональд превратили в успешный телепроект. Главные роли в шоу исполнили Дэйзи Эдгар-Джонс и Пол Мескал, которым и пришлось работать вместе в постельных сценах.

Во время недавней беседы Абрахамсон отметил, что близость между персонажами была важной темой, и вся команда понимала, что эти эпизоды им нужно было показать правильно – не углубляясь в откровенные подробности, а оставаясь в рамках драмы.

«Это было то, что нужно было очень тщательно продумать. Я думаю, что один из принципов, которые мы все разделяли среди творческой группы людей, создававших шоу, заключался в том, чтобы стараться не отличать интимные сцены от остальной части драмы», - подчеркнул постановщик.

Технические работники помогали молодым актерам перебороть стеснение и робость перед пикантными эпизодами. Как признался Мескал, мысль о предстоящих съемках оказались волнительнее, чем сам процесс работы.

🔥
😁
👏
🤔
💩