Кино

Создатели мультфильма «Я краснею» открыты к выпуску сиквела

Постановщица и продюсер мультика в один голос заявляют о своей готовности продолжить историю полюбившихся персонажей.

Каждый проект студии Pixar становится событием в мире полнометражного анимационного кино, и новый мультфильм «Я краснею» не стал исключением. Увлекательная комедия о взрослении снискала похвалу со стороны критиков, а также пришлась по вкусу рядовым зрителям. Как и в случае со всяким успешным голливудским фильмом, возникает вопрос, получит ли «Я краснею» продолжение или же спин-офф. Ранее Pixar предпочитала заниматься оригинальными проектами, но в последнее время ситуация изменилась. В беседе с ComicBook создатели «Я краснею» в лице режиссера Доми Ши и продюсера Линдси Коллинз признались, что они заинтересованы в работе над сиквелом.

«Мы открыты к этому, но никаких разговоров по этому поводу пока не было. Но да, в концовке обозначается почва для новых историй», – сказала Ши.

«Мы надеемся, что к концу фильма зрители влюбятся в этих персонажей и не захотят с ними расставаться. Хочу сказать, что такое отношение свойственно не только аудитории, но и нам, кинематографистам. Я люблю этих персонажей. Они мне совершенно не надоели. Я всегда думала, что хотела бы побыть с ними подольше. Хотелось бы увидеть, что с ними произойдет в дальнейшем. Так что да. Кто знает?»

Главная героиня «Я краснею» – бойкая 13-летняя девочка Мэй Ли, которая старается быть ответственной дочкой в глазах своей мамы и в то же время переживает хаос подросткового возраста. Когда же девочку переполняют эмоции, что случается крайне часто, она превращается в огромную красную панду.

🔥
😁
👏
🤔
💩