Кино

Создатели мультсериала «Харли Квинн» не собираются воссоединять главную героиню с Джокером

«Харли и Плющ никогда не расстанутся», – говорит соавтор шоу.

На днях на стрим-сервисе HBO Max стартовал третий сезон анимационного сериала для взрослых «Харли Квинн». Одна из самых обсуждаемых тем в связи с этим шоу – бурные романтические отношения между Харли и Ядовитым Плющом. К радости многих фанатов, в финале второго сезона две злодейки стали парой. В свежем интервью AV Club шоураннеры Джастин Халперн и Патрик Шумахер заявили, что Харли и Плющ вместе всерьез и надолго.

«Мы до сих пор иногда получаем сообщения от фанатов в духе: «Мне не нравится, что Харли и Плющ вместе. Харли стоит вернуться к Джокеру». Но мы никогда не пойдем на такой шаг. Харли и Плющ никогда не расстанутся – по крайней мере до тех пор, пока решающее слово будет за нами. Мы больше никогда не нарушим установившийся порядок», – говорит Шумахер.

Напомним, что Плющ, влюбившись в Харли, в концовке второго сезона сбегает с собственной свадьбы, бросая своего жениха в лице суперзлодея Воздушного Змея. В третьем сезоне Харли и Плющ наслаждаются совместной жизнью, продолжая повышать свой авторитет в криминальном мире Готэма.

Первые три серии нового сезона «Харли Квинн» уже вышли на HBO Max. Свежие серии появляются каждый четверг.

🔥
😁
👏
🤔
💩