Кино

Создатели сериала «Корона» подыскивают актрису на роль молодой Кейт Миддлтон

Работа над шестым сезоном уже идет.

Как сообщает Variety, авторы популярного исторического сериала «Корона» ищет «исключительную молодую актрису», которая бы в шестом сезоне шоу сыграла Кейт Миддлтон. По имеющимся данным, создатели проекта хотят найти исполнительницу, которая будет внешне похожа на Миддлтон. Объявление о кастинге сопровождают фото Миддлтон, сделанные в начале 2000-х. В прошлом месяце стало известно, что также ведется поиск актеров на роли принца Уильяма и принца Гарри в подростковом возрасте.

Эти сведения позволяют представить, чего ждать зрителям от шестого сезона «Короны». Съемки должны стартовать в Великобритании в августе. Хотя продюсеры никогда раньше времени не раскрывают сюжетных линий, можно догадаться, что в предстоящем сезоне покажут, как в 2001 году 19-летний принц Уильям начал обучение в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, где он познакомился со своей будущей женой Кейт Миддлтон. Уильям якобы впервые осознал в Миддлтон свою избранницу, когда во время студенческого модного показа она прошла по подиуму в прозрачном черном платье, через которое были видны ее бюстгальтер без бретелек и трусики.

Что до принца Гарри, то в 2001 году его, согласно британским газетам, «регулярно заставали за курением марихуаны и употреблением алкоголя». Это привело к тому, что принц Чарльз в воспитательных целях отправил Гарри в центр детоксикации, где лечатся от героиновой зависимости.

Пятый сезон «Короны» выйдет на Netflix в ноябре. В нем будет отображена жизнь Британской королевской семьи в 1990-х.

🔥
😁
👏
🤔
💩