Создатели сериала «Корона» подыскивают актрису на роль молодой Кейт Миддлтон

Legion-Media
Читать на сайте
Работа над шестым сезоном уже идет.

Как сообщает Variety, авторы популярного исторического сериала «Корона» ищет «исключительную молодую актрису», которая бы в шестом сезоне шоу сыграла Кейт Миддлтон. По имеющимся данным, создатели проекта хотят найти исполнительницу, которая будет внешне похожа на Миддлтон. Объявление о кастинге сопровождают фото Миддлтон, сделанные в начале 2000-х. В прошлом месяце стало известно, что также ведется поиск актеров на роли принца Уильяма и принца Гарри в подростковом возрасте.

Эти сведения позволяют представить, чего ждать зрителям от шестого сезона «Короны». Съемки должны стартовать в Великобритании в августе. Хотя продюсеры никогда раньше времени не раскрывают сюжетных линий, можно догадаться, что в предстоящем сезоне покажут, как в 2001 году 19-летний принц Уильям начал обучение в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, где он познакомился со своей будущей женой Кейт Миддлтон. Уильям якобы впервые осознал в Миддлтон свою избранницу, когда во время студенческого модного показа она прошла по подиуму в прозрачном черном платье, через которое были видны ее бюстгальтер без бретелек и трусики.

Что до принца Гарри, то в 2001 году его, согласно британским газетам, «регулярно заставали за курением марихуаны и употреблением алкоголя». Это привело к тому, что принц Чарльз в воспитательных целях отправил Гарри в центр детоксикации, где лечатся от героиновой зависимости.

Пятый сезон «Короны» выйдет на Netflix в ноябре. В нем будет отображена жизнь Британской королевской семьи в 1990-х.

Read more!