Звезды в соцсетях

«Спасибо, будто в прошлое попал»: Егор Бероев поделился кадрами со съемок «Перевала Дятлова»

Поклонники высказались, что испытывают гордость за наше кино.

Недавно завершился показ на российском телевидении уже нашумевшего фильма «Перевал Дятлова», который рассказывает историю трагического случая, произошедшего 2 февраля 1959 года с группой молодых туристов, отправившихся в их последний поход.

На своей странице в Instagram один из главных актеров картины Егор Бероев поделился кадрами, сделанными во время съемок, и подписал их следующими словами: «Поздравляю вас с премьерой! Всей команде спасибо за то, что прошли этот путь вместе от начала до конца! Вы все большие молодцы! Я рад, что знаю вас!». В микроблоге на снимках вся команда, сыгравшая группу Дятлова, в перерывах между съемками, а также ролик в завершении, где Александр Метелкин исполняет песню под гитару.

Поклонники Бероева и вышедшего фильма благодарили весь съемочный коллектив, принимавший участие в этом проекте, за то что они смогли снять по-настоящему достойную ленту о трагедии. По словам фанатов, фильм смотрелся на одном дыхании и привел в восторг всех, молодых и взрослых: «Спасибо за вашу общую мощную работу! Это был глоток свежего воздуха», «Спасибо вам всем большое за отличный сериал! Актеры все потрясающие, очень талантливые все. Гордость за наше кино, после таких работ».

Перед выходом сериала была проделана огромная работа, особенно касающаяся сценария. Создатели картины признаются, что сценарий прописывался на протяжении нескольких лет, а автору пришлось провести настоящее расследование, чтобы составить собственное мнение о произошедшем на перевале.

🔥
😁
👏
🤔
💩