Звезды

«Спасибо иммунитету»: бессимптомно перенесшая COVID Роза Сябитова пожаловалась на осложнение

Телесваха посоветовала подписчикам проверить свое здоровье.

Оказывается, Роза Сябитова переболела коронавирусом, но бессимптомно. Звезда сообщила об этом своим поклонникам. «Анализы не могут назвать точный период, но давно. Спасибо хорошему иммунитету», — написала телесваха в своем микроблоге.

Правда, как отметила ведущая программы «Давай поженимся», у нее появились осложнения, с которыми теперь предстоит бороться. «У меня как раз варикоз и тромбофлебит, и как показали анализы — есть склонность к тромбообразованию, сгущению крови», — призналась знаменитость.

Она отметила, что пойдет на прием к кардиологу, чтобы максимально предупредить возможные неприятные последствия коронавируса. «Воспалительный процесс во время болезни приводит к учащенному сердцебиению и перегрузке кровеносных сосудов, отчего могут возникнуть тромбы, а у других — сердечные приступы или почечная недостаточность», — заявила Сябитова. И попросила своих поклонников, которые бессимптомно переболели ковидом, обязательно проверить свое здоровье.

Теледива сопроводила свой пост несколькими фотографиями, на которых показала себя на приеме у врача.

Подписчики пожелали Розе здоровья. «Роза, не болейте там», «Роза, дорогая, хорошо обследуйтесь и берегите здоровье», «Здоровье прежде всего, удачи!» — написали пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩