Звезды

«Спасибо тебе, добрый человек»: жене Алека Болдуина, сломавшей лодыжку, помог незнакомец

Мужчина помог Хиларии встать и дождался с ней приезда мужа.

Вчера жена Алека Болдуина, которая в сентябре стала мамой в пятый раз, сообщила, что сломала лодыжку. Хилария рассказала в Instagram, как это произошло, и обвинила в случившемся 2020 год.

Болдуин рассказала, что была на пробежке, и на участке, где не было тротуара, ей пришлось увернуться от мчавшейся машины, резко вскочив на бортик дороги. Спускаясь с него, Хилария оступилась и повредила ногу.

«Получилось очень глупо, я очень расстроена. Я стараюсь сохранять позитив и настраиваюсь на быстрое выздоровление, но это сложно. Я не могу брать на руки своих детей. И еще много чего не могу», — поделилась она. Однако, получив травму, Болдуин не осталась одна: вскоре к ней на помощь пришел проезжавший мимо «добрый человек». Мужчина остановился, помог Хиларии подняться и дождался с ней ее мужа Алека. «Спасибо тебе, Джон! Буду вечно вам благодарна», — написала в посте Хилария.

Она также обратилась к автомобилистам и призвала их снижать скорость при виде бегунов: «Я хочу напомнить всем водителям: когда едете по похожим загородным дорогам — снижайте скорость. У вас это займет несколько секунд, но это того стоит».

Свой пост Хилария сопроводила фотографией, на которой лежит на кровати с загипсованной ногой и кормит младшего сына Эдуардо. Напомним, Болдуин родила его после двух выкидышей. Также Хилария и Алек воспитывают семилетнюю Кармен, пятилетнего Рафаэля, четырехлетнего Леонардо и двухлетнего Ромео.

🔥
😁
👏
🤔
💩