Дети

«Спать хочешь, малышка?»: Иосиф Пригожин показал Валерию, укачивающую на руках внучку Селин

Певица впервые увидела внучку после долгой разлуки.

У певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина счастливый брак длится уже несколько лет. Хотя общих детей у возлюбленных нет, сыновья Валерии Артемий и Арсений для ее супруга как родные. Совсем недавно у младшего сына Валерии Арсения родилась дочь. Однако у бабушки долгое время не было возможности увидеть малышку. Пригожин переболел коронавирусом в тяжелой форме во время поездки в Дубай, и супругам пришлось изолироваться от семьи.

Недавно Пригожин поделился радостным видео встречи бабушки и внучки в своем Instagram. Девочка была у Валерии на руках и начала плакать, после чего Валерия спросила: «Спать хочешь, малышка?». Невестка Валерии Лиана помогла успокоить девочку. Арсений все это время наблюдал за семейной идиллией. Он не раз говорил, что считает свою дочь счастьем и хочет в будущем стать многодетным отцом.

Дочь Арсения Шульгина и его жены Лианы Селин родилась в новогоднюю ночь. Валерия очень привязана к внучке, однако высказывается против того, чтобы ее называли бабушкой из-за хорошей физической формы в свои 52 года. Супруг артистки — продюсер Иосиф Пригожин — хорошо ладит с семьей ее младшего сына. Невестка Валерии быстро привыкла к роли матери. Лиана признается, что для нее тяжело отлучаться от малышки и не видеть ее несколько часов.

🔥
😁
👏
🤔
💩